8 (495) 228 0403
г. Москва, ул. Бутырская, д.86Б
Ежедневно: 9.00 - 21.00
 

Форма выпуска, состав и упаковка

Таблетки растворимые белого цвета, плоские, с обрезанным по окружности краем и риской на одной стороне.

  1 таб.
парацетамол 500 мг
кофеин 65 мг

Вспомогательные вещества: сорбитол, натрия сахарин, натрия бикарбонат, повидон, натрия лаурилсульфат, диметикон, лимонная кислота, натрия карбонат.

2 шт. - стрипы (6) - пачки картонные.

 



Клинико-фармакологическая группа: Анальгетик-антипиретик

Регистрационные NN:

  • таб. растворимые 500 мг+65 мг: 12 шт. - П N014417/01-2002, 18.12.02ППР
    Описание препарата основано на официально утвержденной инструкции по применению и утверждено компанией-производителем для издания 2009 г.

     

  • Другие формы выпуска
  • Похожие товары
  • Аналоги