8 (495) 228 0403
г. Москва, ул. Бутырская, д.86Б
Ежедневно: 9.00 - 21.00
 
парацетамол купить  

Парацетамол 200 мг N10 табл

Цена:
Стоимость доставки
  • по Москве (в пределах МКАД):
    Стоимость 190 р. Заказ от 1 500 р. - бесплатно.
    Минимальный заказ - 400 р.
  • по Московской области:
    Стоимость от 75 р. Минимальный заказ - 1 500 р.
  • по России:
    Уточняйте по тел: (495)228 04 03
    Минимальный заказ - 1 500 р.
  • Самовывоз - бесплатно

Парацетамол 200 мг таблетки инструкция по применению 

Состав  

Парацетамол.

Форма выпуска  

Таблетки,200 мг № 10.

Фармакологическое действие  

Анальгетик-антипиретик.

Показание к применению 

Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, альгодисменорея; боль при травмах, ожогах). Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Способ применения и дозы  

Применяют внутрь, предпочтительнее между приемами пищи.Взрослые, пожилые люди и подростки старше 12 лет: 1000 мг (2,5-5 таблеток с дозировкой 200 мг, 1-2 таблетки с дозировкой 500 мг) каждые 4 часа, максимальная доза до 4000 мг в течении 24 часов.Дети 6-12 лет: 200 мг – 500 мг (1 таблетка с дозировкой 200 мг, ½ до 1 таблетки с дозировкой 500 мг) каждые 4 часа, максимальная доза до 2000 мг в течение 24 часов. У детей в возрасте до 6 лет применение таблеток не рекомендуется

Противопоказания 

Хронический алкоголизм, повышенная чувствительность к парацетамолу.

Особые указания 

С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функции печени и почек, с доброкачественной гипербилирубинемией, а также у больных пожилого возраста.При длительном применении парацетамола необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.Применяется для лечения синдрома предменструального напряжения в комбинации с памабромом (диуретик, производное ксантина) и мепирамином (блокатор гистаминовых H1-рецепторов).

Условия хранения

В защищенном от света и влаги месте, при температуре не выше 25 ºС. Хранить в недоступном для детей месте. Срок годности - 3 года. Не использовать после окончания срока годности.

Примечание  

Отпускается по рецепту.

  • Другие формы выпуска
  • Похожие товары
  • Аналоги