8 (495) 228-04-03

г. Москва, ул. Бутырская, д.86Б
Ежедневно: 9.00 - 21.00

Корзина пуста

Аптека «Еврофарм» переехала ближе к Вам!

25.08.2015
аптека «еврофарм» переехала ближе к вам!

Мы знаем, как ценно время в современном мегаполисе! Для вашего удобства и экономии времени мы теперь находимся совсем близко к центру г. Москвы прямо у выхода из м. Дмитровская!

Новый адрес для бесплатного самовывоза заказов из интернет-аптеки evropharm.ru: г. Москва, ул. Бутырская, д. 86Б.

Наш телефон остался прежним: (495) 228 04 03. 

Хорошо быть здоровым. Но если беда все-таки «постучалась в Ваши ворота», главное получить помощь быстро. Современному человеку трудно быстро попасть к врачу, заниматься самолечением опасно, поэтому необходим грамотный совет специалиста. И еще лучше, если этот специалист – высококлассный. Все сотрудники аптеки «ЕВРОФАРМ» имеют обязательное специализированное образование, постоянно повышают свою квалификацию, следят за всеми новостями и тенденциями в мире фармацевтики. Так что при выборе препарата Вы можете быть уверены, что Вам будет рекомендован самый эффективный и безопасный препарат, причем по оптимальной цене и без лишних переплат.

Просторные складские помещения, современная логистическая система позволяют аптеке ЕВРОФАРМ работать с соблюдением всех необходимых стандартов отрасли. Все медикаменты хранятся строго с учетом необходимых условий хранения и под четким контролем фармацевтов и провизоров.

Укомплектованная грамотными курьерами служба доставки лекарств позволит Вам получить медикаменты и необходимые сопутствующие товары в кратчайшие сроки. А при необходимости Вы сами сможете забрать свой заказ, не оплачивая за доставку, практически в центре города – аптека расположена на улице Бутырской, около м. Дмитровская.

И главное – интернет аптека ЕВРОФАРМ уже более 10 лет работает на российском рынке, давно завоевала признание клиентов, как надежный партнер. Гибкий подход ко всем вопросам, клиентоориентированность, жесткий контроль качества оказываемых услуг – вот основополагающие киты работы аптеки ЕВРОФАРМ.

Мы рядом с Вами и всегда готовы помочь!

 

Обратите внимание на следующие публикации:

Лечение аденомы простаты

Стройная фигура это просто!

Целлюлит - что предпринять? Часть II

РАЗРЕШЕНИЕ № ДТ-77-000402 от 17.09.2021 г. на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом.