8 (495) 228-04-03

г. Москва, ул. Бутырская, д.86Б
Ежедневно: 9.00 - 21.00

Корзина пуста

Болеутоляющая мазь «Салвисар» поможет жить «на широкую ногу»

17.02.2017
болеутоляющая мазь «салвисар» поможет жить «на широкую ногу»

В период повышенной активности в жизни людей, будь то поездка на отдых или разгар дачного сезона, значительно увеличивается нагрузка на суставы и мышцы. В молодости ускорение жизненного ритма практически незаметно для организма, но уже после 35 лет суставам и мышцам может потребоваться помощь. Само по себе увеличение физических нагрузок еще не повод идти к врачу, но что делать, если от двигательной активности возникает боль и напряжение в мышцах? Решение всегда найдется в аптеке, и выбор в первую очередь будет за препаратами для наружного применения — мазями, кремами, гелями. Среди многих обезболивающих и противовоспалительных средств мазь на основе яда гадюки салвисар имеет ряд неоспоримых преимуществ. Кроме прямых показаний: снятие боли и воспаления в суставах и мышцах — мазь салвисар, благодаря пептидам, глубоко проникающим и действующим местно, улучшает кровообращение, восстанавливает поврежденные ткани и эластичность связок.

Состав мази Салвисар

Весь спектр действия мази салвисар обусловлен ее уникальным составом, в основе которого активные компоненты яда гадюки. Так, протеолитические ферменты, которых более тридцати, повышают проницаемость кровеносных сосудов, расширяют их просвет, за счет чего улучшается доставка питательных веществ с кровью. В результате применения мази салвисар улучшаются трофические процессы, быстро восстанавливаются суставы, суставная сумка, связки и мышцы, уходит напряжение, движения снова даются с легкостью. Улучшение эластичности связочного аппарата предупреждает микротравмы и разрывы, которым подвержены люди старшего возраста. Благодаря ускорению регенерации на фоне действия мази салвисар, восстановление от полученных ранее травм проходит быстрее и повышается комфорт жизни людей с возрастными проблемами опорно-двигательного аппарата.

Способ применения

Мазь салвисар удобна в применении — ее действие продолжается в течение 12 часов. В некоторых случаях возможно повторное нанесение для достижения более сильного эффекта при остром воспалении и боли.

Дополнительным плюсом, особенно для людей с чувствительной кожей, является хорошая переносимость лечения мазью. Ощущение глубокого проникновения тепла и расслабления в местах нанесения достигается за счет улучшения кровообращения и целенаправленного действия яда гадюки, что выгодно отличает Салвисар от мазей на основе экстракта перца. Салвисар не вызывает покраснения, а также не имеет специфического резкого запаха, присущего аналогичным средствам, что, безусловно, делает процесс лечения комфортным и незаметным для окружающих.

Получать удовольствие от любимого дела, радоваться плодам своего активного труда, жить и отдыхать «на широкую ногу» — реальная возможность, особенно если в вашей домашней аптечке есть мазь САЛВИСАР.

ЛЕКАРСТВЕННОЕ СРЕДСТВО. ОТПУСКАЕТСЯ БЕЗ РЕЦЕПТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ И/ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ.

Обратите внимание на следующие публикации:

Мигрениум не даст голове расколоться!

Массажеры Нозоми

Косметика Биорга при выпадении волос

РАЗРЕШЕНИЕ № ДТ-77-000402 от 17.09.2021 г. на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом.