8 (495) 228-04-03

г. Москва, ул. Бутырская, д.86Б
Ежедневно: 9.00 - 21.00

Корзина пуста

Мустела - обзор косметики

22.04.2010
косметика мустела

История компании Expanscience Laboratories насчитывает уже около 60 лет постоянной заботы о своих клиентах. И прежде всего в сферу ее внимания попадают те, чья кожа наиболее нуждается в уходе. Это будущие мамы, малыши, подростки с их проблемной, склонной к образованию акне кожей и те, чья кожа подвержена различным проявлениям раздражений – атопики. Специально для них и была разработана гипоаллергенная косметика Мустела.

Косметика Мустела включает в себя несколько линий:
Продукция линии Мустела Бебé предназначена для ухода за нежной кожей детей, в том числе, новорожденных. Специальная формула данной дермо-косметики самым нежным образом заботится о чистоте, придании увлажненности и цветущего вида детской коже. Продукты этой линии не содержат парабена, фталата, мыла и спирта. PH идеально подходит для кожи.

Мустела для гигиены:

  • Мустела бебе очищающие салфетки для тела – одноразовые платочки для простого и быстрого очищения кожи малыша. Нежная структура материала сециально адаптирована для детской кожи. Очищают, увлажняют и смягчают кожу.
  • Mustela молочко для тела защитное – для очищения и мытья лица и ягодиц вашего малыша. Мягко очищает детскую кожу, благодаря своей маслянистой текстуре. Растительные масла тонизируют сухую кожу, не нарушая защитную гидролипидную пленку.Смывать при помощи воды для умывания. Обеспечивает высокую защиту для кожи лица и области глаз.
  • Мустела Бебе жидкость очищающая– жидкое моющее средство не требующее смывания-средство, предназначенное для гигиенического ухода за кожей малыша за один простой шаг. Подходит как для лица, так и для ягодиц. Очищает деликатные места от загрязнений и остатков крема, умывает лицо, включая область глаз, не содержит мыла. Увлажняет и питает кожу. Содержит экстракт Алоэ и алантоин.
  • Детский гель для мытья – деликатное и эффективное очищение лица и ягодиц вашего малыша. Смягчает и успокаивает. Сохраняет гидролипидный баланс кожи, предупреждает раздражение благодаря содержанию витамина B5. 
  • Мусти – вода туалетнаядетская увлажняющая туалетная вода с запахом фруктов и цветочными нотками.

Мустела для ванны:

  • Мустела бебе гель для мытья – гель для мытья с самого рождения. Мытье и уход за кожей тела и головы младенцев. Не нарушает защитную гидролипидную пленку кожи. Устраняет высушивающее действие жесткой воды. Не щиплет глаза.

  • Детский шампунь Мустелла – идеальный уход за волосами вашего малыша до самых кончиков. Моет волосы и осуществляет уход за ними, благодаря содержащимся в составе растительным экстрактам. Нежно ухаживает за кожей тела и головы малыша с самого рождения, не нарушая ее гидролипидную пленку. Не спутывает волосы.

  • Мустела Бебе гель для мытья – деликатный уход за кожей и увлажнение без мыла. Деликатный уход за кожей лица и тела достигается благодаря входящему в состав Колд-крему с керамидами.

  • Mustela Bebe пенка-шампунь для новорожденных– шампунь от себорейных корочек для применения с самого рождения.

  • Мустела бебе тонизирующая пена для ванны – деликатно и нежно ухаживает за кожей, смягчая ее. Содержит экстракт василька.

  • Гель для волос и тела гель без мыла для ухода за кожей тела и головы вашего малыша. Нежно ухаживает за кожей тела и головы малыша с самого рождения, не нарушая ее гидролипидную пленку.

Мустела для пеленания (средства для ухода за кожей ягодиц и деликатных зон нуждающихся в особой заботе):

Мустела для детей. Уход за ребенком:

  • Мустела Бебе крем для лица увлажняющий – усиливает барьерную функцию кожи, защищает кожу от неблагоприятных воздействий внешней среды. Входящее в его состав масло каритэ помогает создать дополнительную защиту.
  • Детское увлажняющее молочко для тела Мустелла – ежедневный уход и увлажнение для кожи младенцев с рождения. Содержит масло каритэ,жожоба и миндаля – комплекс помогающий создать дополнительную защиту для тонкой и нежной детской кожи.
  • Детский защитный Колд крем Мустела – увлажнение надолго и защита от высушивания. Защищает кожу от агрессивных воздействий внешней среды (ветер, мороз…)
  • Мустела детский карандаш для губ и лица– удобное в использовании средство для защиты открытых частей тела (нос, щеки, губы) от ветра и мороза.
  • Массажное масло Мустела – содержит натуральные эфирные масла и витаминно-минеральный комплекс, способствующие наилучшей релаксации вашего малыша во время массажа.
  • Крем для лицаслужит для немедленного и стойкого увлажнения кожи. Содержит формулу высокой защиты кожи лица и области глаз созданную на основе натуральных растительных экстрактов.

Защита от солнца:

Кожа ребенка более тонкая и нежная, чем кожа взрослого, она легче подвергается неблагоприятному воздействию солнца. Уникальные фильтры ультрафиолетового излучения, которые содержатся в продукции линии Мустела САН позволяют обеспечить полную защиту детской кожи от агрессивного воздействия солнца.

Для беременных и в послеродовой период:

Во время беременности и в послеродовом периоде, благодаря активным гормональным перестройкам, кожа женщины нуждается в особом уходе. Все это учли создатели линии Мустела Матернити.

Для детей с явлениями атопии (Stelatopia):

Линия Мустела Дермо-педиатри создана сотрудниками Expanscience Laboratories в тесном сотрудничестве с педиатрами и дерматологами специально, чтобы нежно и бережно ухаживать за кожей малышей склонных к аллергиям, явлениям атопии и раздражениям. Эти косметические средства не содержат парабенов, спирта, красителей и отдушек.
ПРОДУКЦИЯ:

Средства для гиперчувствительной, склонной к аллергическим проявлениям кожи детей, в том числе и новорожденных (Стелапротект):

Купить косметику Мустела вы можете перейдя по данной ссылке.

Средства применяемые для лечения и профилактики пеленочного дерматита (Стелактив):

Средства от себорейных корочек для грудничков (Стелаке):

 

Обратите внимание на другие публикации:

На страже красоты

Витамины для беременных

Сенсационное средство для восстановления организма и фигуры после родов!

РАЗРЕШЕНИЕ № ДТ-77-000402 от 17.09.2021 г. на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом.