8 (495) 228-04-03

г. Москва, ул. Бутырская, д.86Б
Ежедневно: 9.00 - 21.00

Корзина пуста

Витаминные комплексы СОЛГАР (SOLGAR)

06.05.2015
витаминные комплексы солгар (solgar)

В течение всего года, несмотря на наличие фруктов и овощей на наших столах, организм может испытывать недостаток в том или ином витамине или микроэлементе. И хотя ежесуточная потребность в них минимальна, даже маленькая нехватка их может привести к большим проблемам: постоянная усталость, сонливость, выпадение волос, ломкость ногтей, сухость и трещинки на коже рук, снижение зрения.

Этот список можно продолжать до бесконечности.  Для того, чтобы избежать огромного количества проблем необходимо принимать витаминные комплексы. Но как разобраться, какие витамины лучше, ведь сегодня представленный в аптеках арсенал витаминов просто огромен!

Как определиться с выбором витаминов?

Есть не много производителей, которые учитывают интересы каждого возможного потребителя – ведь не всем нужны именно поливитаминные комплексы и не всем подходят добавки и красители, которые добавляются в препараты.

Компания SOLGAR (СОЛГАР) производит витаминные препараты уже более 66 лет и является признанным лидером на этом рынке. Производитель выпускает 100% натуральные биологически активные добавки премиум-класса. Линейка препаратов Солгар составляет более 500 позиций. Все продукты выпускаются только из натуральных ингредиентов без добавления искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Они гипоаллергенны, не содержат генно-модифицированных ингредиентов и подходят для вегетарианцев.

Вся продукция разрабатывается в собственной научно-исследовательской лаборатории с учетом последних научных достижений и производятся в строгом соответствии с высокими стандартами GMP. Многие препараты награждены престижными всемирно известными премиями.

Препараты максимально долго сохраняют свои лечебные свойства, благодаря использованию исключительно стеклянной тары, причем определенного цветового оттенка (коричневого или зеленого), чтобы максимально защитить препараты от воздействия света, влажности и колебания температур.

Отличительная особенность препаратов Солгар

Отсутствие клейковины в составе, а также водная основа оболочки таблеток, что обеспечивает лучшую абсорбцию компонентов, улучшая их усвоение организмом.

Компания абсолютно честно рассказывает о том, что входит в состав продукции – вся информация о составе указана на этикетке в полном объеме.

Ассортимент препаратов представлен как монопрепаратами (например, моновитамины – витамин С, бета-каротин, витамин В и пр.), так и поливитаминами. Также есть специализированные препараты, предназначенные для применения при некоторых заболеваниях опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, заболеваний желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы. Препараты могут применяться в составе комплексной терапии, они не влияют на метаболизм антибактериальных и других препаратов.

Высокое качество производства и многолетний опыт применения препаратов гарантирует высокую эффективность препаратов СОЛГАР.

С полным ассортиментом препаратов SOLGAR (СОЛГАР) Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Обратите внимание на следующие публикации:

Гиповитаминоз

Эректильная дисфункция

Мустела - обзор косметики

 

РАЗРЕШЕНИЕ № ДТ-77-000402 от 17.09.2021 г. на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом.